Внимание конкурс!

Лучшая научная статья «ТиПФК» 2021 года

Редакция журнала «Теория и практика физической культуры» объявляет о проведении международного конкурса «Лучшая научная статья «ТиПФК» - 2021» для ученых отрасли физической культуры и спорта, профессорско-преподавательского состава, аспирантов и магистрантов спортивных вузов, тренеров сборных и детско-юношеских команд.

Цель конкурса – стимулирование исследований в сфере физической культуры и спорта, активизация интереса аспирантов, научных работников вузов к подготовке актуальных и высокопрофессиональных публикаций в научно-теоретическом журнале «Теория и практика физической культуры».

На конкурс принимаются статьи по проблемам теории и методики физического воспитания, спортивной подготовки, адаптивной и оздоровительной физической культуры, истории, философии и социологии спорта, менеджмента, маркетинга и экономики физической культуры и спорта, спортивной педагогики, психологии, медицины, физиологии, морфологии, биомеханики.

Сроки проведения конкурса: 01 января 2021 г. – 01 декабря 2021г.

Требования к оформлению научной статьи опубликованы на сайте www.teoriya.ru в разделе «Правила направления и опубликования научных статей».

Объявление о победителях конкурса будет размещено на сайте журнала в декабре 2021 г. и в  первом номере «Теория и практика физической культуры» 2022 г.

Победители конкурса будут награждены памятными кубками и дипломами. Награждение состоится в рамках научного мероприятия редакции в мае 2022 г., по адресу: Москва, Сиреневый бульвар, д. 4.

Приглашаем авторов журнала «Теория и практика физической культуры» к участию в конкурсе «Лучшая научная статья «ТиПФК»– 2021».

Редакционный совет